Calendrier des matchs

Filtres avancés

Équipes:

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
23-13766 15.05.24 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Nyon BBC 4 - Gland Greenfox 2 Rocher, Nyon 1715797800 futur à l'extérieur manque OT
23-13902 04.05.24 à 14h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Blonay Basket 1 - Gland Greenfox F Clos-Béguin, Saint-Légier Charosky Leo 1714824000 futur à l'extérieur manque OT
23-12836 29.04.24 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 2 Vevey Riviera Basket F - Gland Greenfox Corseaux, Corseaux Burgle Jimi
Ozenne Sébastien
1714415400 futur à l'extérieur manque OT
23-15507 28.04.24 à 12h30 U10 AVB U10Mix Nyon BBC (1) - Gland Greenfox Grand-Champ III, Gland 1714300200 futur à domicile manque OT
23-15505 28.04.24 à 09h30 U10 AVB U10Mix Gland Greenfox - Echallens 1 Grand-Champ III, Gland 1714289400 futur à domicile manque OT
23-15476 28.04.24 à 09h00 U12 AVB U12Mix Gland Greenfox - Nyon BBC 2 Grand-Champ I, Gland 1714287600 futur à domicile manque OT
23-15849 27.04.24 à 14h00 U16M SWB U16M CSJC Tour 2 Sion 2 U16M - Greenfox Creusets, Sion Barbe Noah
Can Sudenaz
1714219200 futur à l'extérieur manque OT
23-13899 27.04.24 à 11h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Gland Greenfox F - BC Epalinges U14 M Grand-Champ III, Gland Nathalie O. 1714208400 futur à domicile complet
23-12821 25.04.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox - Vevey Riviera Basket F Perrerets, Gland Foucqueteau Alexandre
Argenti Alex
Martinho P. 1714070700 futur à domicile complet
23-13770 24.04.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland Greenfox 2 - Pirates BBC Perrerets, Gland J'espère Thibaut Jean
Charosky Leo
1713984300 futur à domicile manque OT
23-15747 21.04.24 à 14h00 U16M SWB U16M CSJC Tour 1 Greenfox(58) - Sion 2 U16M(82) Perrerets, Gland Gauthey Stéphane
Lopez Sendon Cristina
Serge Z.
Pascal C.
1713700800 passé à domicile 58 - 82 perdu complet
23-13773 17.04.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland Greenfox 2(23) - US Yverdon 2(90) Perrerets, Gland Barmada Yasmine Suzette
Hafidi Hicham
1713379500 passé à domicile 23 - 90 perdu manque OT
23-13907 23.03.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Gland Greenfox F(63) - Union Lavaux Riviera Basket U14 M(38) Grand-Champ II, Gland Gauthey Stéphane
Zacharia Arthur
Giorgio F. 1711180800 passé à domicile 63 - 38 gagné complet
23-12843 21.03.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 2 Gland Greenfox(62) - Blonay 2 F(32) Perrerets, Gland Charosky Leo
Gajdov Slobodan
Alexandre I. 1711050300 passé à domicile 62 - 32 gagné complet
23-13764 20.03.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland Greenfox 2(41) - Blonay Basket 4(88) Perrerets, Gland Ozenne Sébastien
Argenti Alex
1710963900 passé à domicile 41 - 88 perdu manque OT
23-13352 18.03.24 à 19h15 U16M SWB U16M CSJC Tour 1 Greenfox(65) - Morges St-Prex Red Devils(45) Grand-Champ II, Gland Devanthey Nils
Allard Jean-Simon
Serge Z.
Pascal C.
1710785700 passé à domicile 65 - 45 gagné complet
23-13895 16.03.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Gland Greenfox F(47) - Terre Sainte Tiger Knights 1(45) Grand-Champ III, Gland Arni Tristan
Zacharia Arthur
Nathalie O. 1710576000 passé à domicile 47 - 45 gagné complet
23-01155 15.03.24 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 2 Gland Greenfox 1 - 2LM(67) - LUC Basketball 1 - 2LM(95) Grand Champ, Gland Bertrand Eric
Argenti Alex
Océane K.
Christian B.
1710531900 passé à domicile 67 - 95 perdu complet
23-12840 14.03.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 2 Gland Greenfox(42) - Lausanne-V/Prilly 2 F(66) Perrerets, Gland Tchalovski Stéphane
Hafidi Hicham
Ismaël B. 1710445500 passé à domicile 42 - 66 perdu complet
23-13355 09.03.24 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC Tour 1 Greenfox(45) - Lancy Plo Basket U16M1(67) Grand-Champ II, Gland Weihs Evan Benoit
Sadiku Leorit
1709978400 passé à domicile 45 - 67 perdu manque OT
23-01145 08.03.24 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 2 Gland Greenfox 1 - 2LM(55) - Renens 1 - 2LM(69) Grand Champ, Gland Tchalovski Stéphane
Charosky Leo
Serge Z.
Arthur Z.
1709927100 passé à domicile 55 - 69 perdu complet
23-12834 07.03.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 2 Gland Greenfox(33) - Renens(47) Perrerets, Gland Weihs Evan Benoit
Djukic Jovana
Raphaël D. 1709840700 passé à domicile 33 - 47 perdu complet
23-14806 03.03.24 à 10h30 U10 AVB U10Mix Epalinges 1(30) - Gland Greenfox(24) Grand-Champ II, Gland Zoé R. 1709458200 passé à domicile 30 - 24 gagné complet
23-14805 03.03.24 à 09h00 U10 AVB U10Mix Gland Greenfox(26) - Morges St Prex Red Devils 1(32) Grand-Champ II, Gland Zoé R. 1709452800 passé à domicile 26 - 32 perdu complet
23-01130 01.03.24 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 2 Gland Greenfox 1 - 2LM(25) - Nyon BBC 3 - 2LM(48) Grand Champ, Gland Morina Blend
Barmada Yasmine Suzette
Christian B.
Raphaël D.
1709322300 passé à domicile 25 - 48 perdu complet
23-13343 24.02.24 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC Tour 1 Greenfox(64) - Sion 2 U16M(69) Grand-Champ II, Gland Weihs Evan Benoit
Domba Théodore
Serge Z. 1708768800 passé à domicile 64 - 69 perdu manque OT
23-13887 24.02.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(78) - Blonay Basket 1(69) Grand-Champ III, Gland Weihs Evan Benoit
Ananta Mats
Pier Paolo T. 1708761600 passé à domicile 78 - 69 gagné complet
23-13761 19.02.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(51) - LMBC(124) Perrerets, Gland Argenti Alex
Chevalley Claude-François
Serge Z. 1708371900 passé à domicile 51 - 124 perdu complet
23-01123 09.02.24 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 2 Gland Greenfox 1 - 2LM(90) - LUC Basketball 2 - 2LM(84) Grand Champ, Gland Chalbi Yacine
Reigal Torres José Miguel
Alexandre I. 1707507900 passé à domicile 90 - 84 gagné manque OT
23-12831 01.02.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(35) - Bagnes 2LF(54) Perrerets, Gland Argenti Alex
Molnàr Peter
Daniel S. 1706816700 passé à domicile 35 - 54 perdu complet
23-13349 27.01.24 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC Tour 1 Greenfox(46) - Blonay Basket(62) Grand-Champ II, Gland Gajdov Slobodan
Ananta Thijs
Serge Z.
Pascal C.
1706349600 passé à domicile 46 - 62 perdu complet
23-13751 24.01.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(40) - Nyon BBC 4(66) Perrerets, Gland Veske Tolga
Pandov Jovan
Christian B. 1706125500 passé à domicile 40 - 66 perdu complet
23-13879 20.01.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(42) - Blonay Basket 2(49) Grand-Champ III, Gland Poublet Justin Edmond Gérard Pier Paolo T. 1705737600 passé à domicile 42 - 49 perdu complet
23-07966 20.12.23 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(31) - Pirates BBC(95) Perrerets, Gland Chevalley Claude-François
Guyon Vincent
Luca A. 1703101500 passé à domicile 31 - 95 perdu complet
23-08426 10.12.23 à 10h00 U16M SWB U16M CSJC Tour 1 Greenfox(58) - Lions Carouge Basket(60) Perrerets, Gland Reigal Torres José Miguel
Weihs Evan Benoit
Serge Z.
Christian B.
1702198800 passé à domicile 58 - 60 perdu complet
23-01351 07.12.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(44) - DEL Basket 2(75) Perrerets, Gland Burgle Jimi
Argenti Alex
1701977400 passé à domicile 44 - 75 perdu manque OT
23-01750 06.12.23 à 19h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(90) - Terre Sainte Tiger Knights 2(15) Grand-Champ III, Gland Barmada Nihad-Alain
Palmisano Andre
Nathalie O. 1701885600 passé à domicile 90 - 15 gagné complet
23-01095 01.12.23 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 1 Gland Greenfox 1 - 2LM(60) - Blonay Basket 2 - 2LM(94) Grand Champ, Gland Hafidi Hicham
Veske Tolga
1701459900 passé à domicile 60 - 94 perdu manque OT
23-08445 29.11.23 à 18h30 U16M SWB U16M CSJC Tour 1 Greenfox(94) - Versoix 2(50) Perrerets, Gland Burgle Jimi
Argenti Alex
Pascal C.
Serge Z.
1701279000 passé à domicile 94 - 50 gagné complet
23-01331 27.11.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(38) - Nyon Féminin 2(69) Perrerets, Gland Veske Tolga
Polyatskin Mihail
Zoé R. 1701113400 passé à domicile 38 - 69 perdu complet
23-01762 25.11.23 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(71) - Blonay Basket 1(41) Grand-Champ II, Gland Barmada Nihad-Alain
Ostorero Justin
Vincent O. 1700899200 passé à domicile 71 - 41 gagné complet
23-01105 17.11.23 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 1 Gland Greenfox 1 - 2LM(56) - BC Belmont M 2LM(85) Grand Champ, Gland Chalbi Yacine
Borkert Matthieu
Christian B.
Arthur Z.
1700250300 passé à domicile 56 - 85 perdu complet
23-08437 11.11.23 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC Tour 1 Greenfox(50) - Veyrier U16M 2(53) Grand-Champ II, Gland Cheren Marco Giuseppe
Polyatskin Mihail
Serge Z.
Pascal C.
1699696800 passé à domicile 50 - 53 perdu complet
23-01741 11.11.23 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(75) - Echallens M(30) Grand-Champ III, Gland Polyatskin Mihail
Cheren Marco Giuseppe
Nathalie O. 1699689600 passé à domicile 75 - 30 gagné complet
23-01341 06.11.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(55) - Renens(44) Perrerets, Gland Chevalley Claude-François
Sadiku Leorit
Ismaël B. 1699299000 passé à domicile 55 - 44 gagné complet
23-07952 01.11.23 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(37) - Echallens 2(82) Perrerets, Gland Tchalovski Stéphane
Guyon Vincent
Frédéric A. Frédéric A. 1698867900 passé à domicile 37 - 82 perdu afficher complet
23-01321 30.10.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(60) - Bagnes 2LF(49) Perrerets, Gland Polyatskin Mihail
Argenti Alex
Megan E. 1698694200 passé à domicile 60 - 49 gagné complet
23-01082 13.10.23 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 1 Gland Greenfox 1 - 2LM(54) - Pully-Lausanne 2LM-3(77) Grand Champ, Gland Borkert Matthieu
Chahdoura Mohamed
Arthur Z.
Serge Z.
1697222700 passé à domicile 54 - 77 perdu complet
23-07913 09.10.23 à 20h30 3LM AVB Cant.L-CVM Gland Greenfox 2(33) - Morges S Prex Red Devils Basket 2 - 2LM(127) Grand Champ, Gland Chalbi Yacine
Burgle Jimi
1696876200 passé à domicile 33 - 127 perdu afficher manque OT
23-01732 07.10.23 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(60) - Union Lavaux Riviera Basket U14 M(64) Grand-Champ III, Gland Barmada Nihad-Alain
Weihs Evan Benoit
Pier Paolo T.
Pier Paolo T.
Nathalie O. 1696662000 passé à domicile 60 - 64 perdu complet
23-01089 06.10.23 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 1 Gland Greenfox 1 - 2LM(74) - BC Epalinges - 2LM(76) Grand Champ, Gland Morina Blend
Burgle Jimi
Christian B.
Fabien A.
1696617900 passé à domicile 74 - 76 perdu complet
23-05251 27.09.23 à 19h00 U16M SWB U16M CSJC Tour 1 Greenfox(65) - Pully-Lausanne U16-2(97) Grand-Champ II, Gland Pascal C.
Serge Z.
1695834000 passé à domicile 65 - 97 perdu complet
23-01436 25.09.23 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(22) - Romanel 1(91) Grand Champ, Gland Chalbi Raed
Argenti Alex
Raphaël D. 1695666600 passé à domicile 22 - 91 perdu afficher complet
23-05248 23.09.23 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC Tour 1 Greenfox(47) - Monthey-Chablais U16M 2(72) Grand-Champ II, Gland Serge Z.
Pascal C.
1695459600 passé à domicile 47 - 72 perdu complet
23-01115 22.09.23 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 1 Gland Greenfox 1(43) - Morges S Prex Red Devils Basket 2 SEN M(85) Grand Champ, Gland Kury Dorian
Morina Blend
Andrew I.
Marko O.
1695408300 passé à domicile 43 - 85 perdu complet
23-01311 21.09.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(24) - Vevey Riviera Basket F(63) Perrerets, Gland Lopes Silva Rafael
Sadiku Leorit
Raphaël D. 1695321000 passé à domicile 24 - 63 perdu complet

Prochains matchs de chaque équipe

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Priorite
23-12821 25.04.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox - Vevey Riviera Basket F Perrerets, Gland Foucqueteau Alexandre
Argenti Alex
Martinho P. 1714070700 futur à domicile complet 2
23-13770 24.04.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland Greenfox 2 - Pirates BBC Perrerets, Gland J'espère Thibaut Jean
Charosky Leo
1713984300 futur à domicile manque OT 2
23-15505 28.04.24 à 09h30 U10 AVB U10Mix Gland Greenfox - Echallens 1 Grand-Champ III, Gland 1714289400 futur à domicile manque OT 14
23-15476 28.04.24 à 09h00 U12 AVB U12Mix Gland Greenfox - Nyon BBC 2 Grand-Champ I, Gland 1714287600 futur à domicile manque OT 10
23-13899 27.04.24 à 11h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Gland Greenfox F - BC Epalinges U14 M Grand-Champ III, Gland Nathalie O. 1714208400 futur à domicile complet 9
23-15849 27.04.24 à 14h00 U16M SWB U16M CSJC Tour 2 Sion 2 U16M - Greenfox Creusets, Sion Barbe Noah
Can Sudenaz
1714219200 futur à l'extérieur manque OT 8

Derniers matchs et classement de chaque équipe

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Classement Classement nbr Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Priorite
23-12843 21.03.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 2 Gland Greenfox(62) - Blonay 2 F(32) Perrerets, Gland N/A 9999 Charosky Leo
Gajdov Slobodan
Alexandre I. 1711050300 passé à domicile 62 - 32 gagné complet 2
23-01155 15.03.24 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 2 Gland Greenfox 1 - 2LM(67) - LUC Basketball 1 - 2LM(95) Grand Champ, Gland N/A 9999 Bertrand Eric
Argenti Alex
Christian B. 1710531900 passé à domicile 67 - 95 perdu manque OT 2
23-13773 17.04.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland Greenfox 2(23) - US Yverdon 2(90) Perrerets, Gland N/A 9999 Barmada Yasmine Suzette
Hafidi Hicham
1713379500 passé à domicile 23 - 90 perdu manque OT 2
23-14806 03.03.24 à 10h30 U10 AVB U10Mix Epalinges 1(30) - Gland Greenfox(24) Grand-Champ II, Gland N/A 9999 Zoé R. 1709458200 passé à domicile 30 - 24 gagné complet 14
23-13907 23.03.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Gland Greenfox F(63) - Union Lavaux Riviera Basket U14 M(38) Grand-Champ II, Gland N/A 9999 Gauthey Stéphane
Zacharia Arthur
1711180800 passé à domicile 63 - 38 gagné manque OT 9
23-15747 21.04.24 à 14h00 U16M SWB U16M CSJC Tour 1 Greenfox(58) - Sion 2 U16M(82) Perrerets, Gland N/A 9999 Gauthey Stéphane
Lopez Sendon Cristina
Serge Z. 1713700800 passé à domicile 58 - 82 perdu manque OT 8