U10

Terre Sainte Tiger Knights(28)

vs

Gland Greenfox(20)

dimanche 05 nov. 2023 à 10h15

Crosette, Denges

Agenda

Details

Gland Greenfox(37)

vs

DEL Basket 1(16)

dimanche 05 nov. 2023 à 12h45

Crosette, Denges

Agenda

Details

Cossonay 2

vs

Gland Greenfox

dimanche 26 nov. 2023 à 10h45

Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Gland Greenfox

vs

Echallens F

dimanche 26 nov. 2023 à 12h00

Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Nyon F

vs

Gland Greenfox

dimanche 21 janv. 2024 à 12h30

Rocher 1, Nyon

Agenda

Details

Gland Greenfox

vs

Epalinges 2

dimanche 21 janv. 2024 à 13h45

Rocher 1, Nyon

Agenda

Details

Gland Greenfox(26)

vs

Morges St Prex Red Devils 1(32)

dimanche 03 mars 2024 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Epalinges 1(30)

vs

Gland Greenfox(24)

dimanche 03 mars 2024 à 10h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

prochain match

Gland Greenfox


vs

Echallens 1

dimanche 28 avril 2024 à 09h30

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Nyon BBC (1)

vs

Gland Greenfox

dimanche 28 avril 2024 à 12h30

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
23-08300 05.11.23 à 10h15 U10 AVB U10Mix Terre Sainte Tiger Knights(28) - Gland Greenfox(20) Crosette, Denges 1699175700 passé à l'extérieur 28 - 20 perdu manque OT
23-08302 05.11.23 à 12h45 U10 AVB U10Mix Gland Greenfox(37) - DEL Basket 1(16) Crosette, Denges 1699184700 passé à l'extérieur 37 - 16 perdu manque OT
23-08866 26.11.23 à 10h45 U10 AVB U10Mix Cossonay 2 - Gland Greenfox Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville 1700991900 passé à l'extérieur manque OT
23-08867 26.11.23 à 12h00 U10 AVB U10Mix Gland Greenfox - Echallens F Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville 1700996400 passé à l'extérieur manque OT
23-12220 21.01.24 à 12h30 U10 AVB U10Mix Nyon F - Gland Greenfox Rocher 1, Nyon Nathalie O. 1705836600 passé à l'extérieur complet
23-12221 21.01.24 à 13h45 U10 AVB U10Mix Gland Greenfox - Epalinges 2 Rocher 1, Nyon Vincent O. 1705841100 passé à l'extérieur complet
23-14805 03.03.24 à 09h00 U10 AVB U10Mix Gland Greenfox(26) - Morges St Prex Red Devils 1(32) Grand-Champ II, Gland Zoé R. 1709452800 passé à domicile 26 - 32 perdu complet
23-14806 03.03.24 à 10h30 U10 AVB U10Mix Epalinges 1(30) - Gland Greenfox(24) Grand-Champ II, Gland Zoé R. 1709458200 passé à domicile 30 - 24 gagné complet
23-15505 28.04.24 à 09h30 U10 AVB U10Mix Gland Greenfox - Echallens 1 Grand-Champ III, Gland 1714289400 futur à domicile manque OT
23-15507 28.04.24 à 12h30 U10 AVB U10Mix Nyon BBC (1) - Gland Greenfox Grand-Champ III, Gland 1714300200 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Jeudi

17h30-18h30
Grand-Champ I

Lundi

17h30-18h30
Grand-Champ I

Joueurs